71 грн.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 грн.
Показать оптовые ценыYves Saint Laurent Mon Paris Eau de Toilette — это волшебный эликсир красоты и женственности, созданный в фруктовых полутонах с шипровыми переливами. Такой аромат понравится активной, чувственной женщине, которая любит создавать незабываемое впечатление, принимать комплименты и ловить на себе восхищенные взгляды.
Первые ноты освежающего бергамота окрыляют искристыми переливами жизнерадостности и хорошего настроения. Сочные вкрапления ежевики и малины образуют яркие вспышки позитива и оптимизма, а розовый перец добавляет аромату еще больше насыщенности и шарма. Постепенно композиция усложняется искристыми оттенками апельсинового цвета, опьяняющими нотами дурмана, магнетическими аккордами жасмина и райским, пионовым наслаждением.
Стойкий и чувственный шлейф мягкой вуалью окутывает букет, еще более объемно отражая каждую ноту. Сладостные мотивы амброксана, утонченные переходы белого мускуса и кашмерана создают пикантное и запоминающееся звучание для всех ценителей роскошной и элитной парфюмерии.
Основные | |
---|---|
Производитель | Yves Saint Laurent. |
Страна производитель | ОАЭ |
Вид парфюмерной продукции | Тестер - Парфюмированная вода |
Пол | Женский |
Тип аромата | фруктовые, шипровые |
Начальная нота | Calone, Апельсин, Бергамот, Груша, Клубника, Малина, Танжерин |
Нота сердца | Апельсиновый цвет, Дурман, Жасмин, Жасмин самбак, Пивонья |
Конечная нота | Ваниль, Кедр, Листья пачули, Мох |
Объем | 65 мл |