Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
87 грн.
Минимальная сумма заказа — 100 грн.
Показать оптовые ценыЭто благородная и смелая, великолепная и неожиданная парфюмированная вода, в которой нашли отражение обаяние и успешность, сила и целеустремленность.
Она предназначается для стильных мужчин, которые уверены в себе, не знают компромиссов в решении сложных задач. Обладатель аромата добился в карьере определенных успехов, он является законодателем во всем - деловом мире, любви, а парфюм для него - неотъемлемое и обязательное дополнение к образу, которое словно визитная карточка способно показать элегантность и престиж, подчеркнуть мужественность.
Открывается парфюмерная композиция освежающим, легким и нежным сочетанием ванили с ирисом. Сердечные нотки дополнены чувственной и утонченной амброй, а в завершении сексуально звучит кедр с ветивером.
Флакон напоминает форму оригинального парфюма. Между тем, стеклу флакона было решено придать дымчато-металлический оттенок, сквозь который виден черный стержень распылителя с янтарной жидкостью. Крышечка выполнена в черном цветовом варианте.
Основные | |
---|---|
Производитель | Christian Dior |
Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
Пол | Мужской |
Тип аромата | Древесные, Цветочные |
Начальная нота | Цветы лаванды |
Нота сердца | Эссенция гибискуса, Ирис |
Конечная нота | Вирджинийский кедр, Ветивер |
Объем | 45.0 (мл) |