-20%109 ₴
87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Гениальный парфюмерный художник Moschino написал новую картину под названием Funny. На белоснежной глади полотна творец изобразил неудержимое веселье, искреннюю, ослепительную улыбку и самые возвышенные и настоящие чувства. Он разукрасил холст яркой цветочно-фруктовой акварелью и посвятил его молодой, жизнерадостной и кокетливой леди.
Верхняя часть благоухающей композиции воодушевляет сочным и сладким запахом спелого апельсина, смешанного с красной смородиной. Пикантная искорка розового перца увенчивает вступительный аккорд. В «сердце» произведения вас ждет тонизирующее тепло зеленого чая и жасмина, переплетенного с несколькими пестрыми лепестками пиона.
Кульминация парфюмерного творения обещает быть незабываемой и стойкой. Она гарантированно зажжет в вашей душе яркую лампочку настоящих чувств, очаровав вас благородными запахами кедрового дерева и мягкого мха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moschino |
| Объем | 65 мл |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Пол | Женский |
| Тип аромата | Фруктовые, Цветочные |
| Конечная нота | Мох, Янтарь |
| Нота сердца | Жасмин, Пион, Зеленый чай |
| Начальная нота | Красная смородина, Апельсин, Розовый перец |
| Классификация | Масс маркет |
| Год выпуска | 2007 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид парфюмерной продукции | Тестер - Парфюмированная вода |