160 грн.
Показать оптовые ценыДамская туалетная вода от Armand Basi под названием Happy in Red ― новый, весенний вариант известного аромата In Red. Это яркий, наполненный позитивом и динамизмом аромат. Он специально создан для девушек, украшением которых является их очаровательная улыбка.
Happy In Red – дамский парфюм, входящий в серию цветочно-древесных ароматов, является уникальным творением известного парфюмера Сильвии Фишер из Takasago. Начальные нотки аромата – это свежие, цитрусовые, экспрессивные и фруктовые. Яркий коктейль из лайма и мандарина грамотно и со вкусом разбавлен пикантными нотками нежного розового перца. Нотки сердца провоцируют яркий цветочный взрыв, благодаря удивительному сочетанию ароматных цветов: дерзкий и обжигающий гиацинт, сладкий жасмин, нежнейший ирис в кристальной и изысканной гармонии ароматов. Базовые ноты экзотические и древесные: согревающая теплота амбры в идеальном равновесии с бурлящей энергией пачули и мускуса контрастирует с утренней свежестью ветивера.
Духи Happy In Red – это аромат влюблённости и ощущения бесконечного счастья. Он идеально подойдёт юным, страстным и романтичным девушкам, мечтающим о настоящей любви.
Основные | |
---|---|
Производитель | Armand Basi |
Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
Тип аромата | Древесные, Цветочные, Шипровые |
Начальная нота | Лимон, Мандарин |
Нота сердца | Гиацинт, Жасмин, Ирис |
Конечная нота | Амбра, Белый мускус, Ветивер, Листья пачули |
Классификация | Масс маркет |
Год выпуска | 2012 |
Объем | 100.0 (мл) |
Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |