
146 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Женский аромат соблазна обрел свое новое воплощение в Acqua di Gioia. Эта парфюмированная вода призвана сотворить революцию в мире парфюмов. Отдых на морском курорте Средиземноморья, среди роскошной островной природы сподвиг, Джорджио Армани на создание этого аромата.
Парфюм Acqua di Gioia совместил в себе свежесть воды, тепло солнечного света и божественную красоту цветов. Он обладает изысканным запахом, парадоксально сочетающим в себе страсть и мягкость. Это дань мощной стихии воды – источнику телесного и душевного блаженства. Аромат ориентирован на свободолюбивых красавиц, которые обрели внутреннюю гармонию и точно знают, чего хотят от жизни. Его потенциальная обладательница целеустремленная и свободная, гармоничная и сильная, нежная и романтичная натура.
Парфюмерную композицию, которая провозглашает единение с природой, наполнили благоуханием жаркого побережья, поместив во флакон, выполненный в виде капли – воздушной, чистой и прозрачной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Египет |
| Конечная нота | Сахар, Кедр, Лабданум |
| Начальная нота | Лимон, Мята |
| Нота сердца | Красный пион, Жасмин, Пион |
| Объем | 12 мл |
| Пол | Женский |
| Тип аромата | Цветочные |