52 грн.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 грн.
Показать оптовые ценыЭто волнующая, грациозная и полная жизни парфюмированная вода, обладающая волшебной силой. Ее концепцию построили на простой, но такой манящей идее обретения красоты, свободы и счастья, отбрасывая все жесткие рамки и условности, которые навязывает окружающий мир. Обладательница аромата умеет вдохновляться естественным и привычным, находить радость и смысл в мелочах.
Начало роскошной парфюмерной композиции успокаивает нежными нотами груши и оттенками черной смородины. Затем добавляются сердечные нотки, в которых доминируют ирис с романтичным жасмином, а цветки апельсина создают волнующее ощущение теплоты. В шлейфе, который окутывает нежностью, соединились пачули с бобами тонка, пралине с ванилью.
Такой фруктово-цветочный аромат заключили в прозрачный стеклянный флакон. Верх пузыречка, на горлышке которого повязана стильная ленточка, увенчивает маленький колпачок.
Основные | |
---|---|
Производитель | Lancome |
Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
Тип аромата | Сладкие, Цветочно-фруктовые |
Начальная нота | Груша, Черная смородина |
Нота сердца | Апельсиновый цвет, Жасмин, Ирис |
Конечная нота | Бобы тонка, Ваниль, Пачули, Пралине |
Классификация | Масс маркет |
Год выпуска | 2020 |
Объем | 50 мл |
Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |