
97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Гениальный парфюмерный художник Moschino написал новую картину под названием Funny. На белоснежной глади полотна творец изобразил неудержимое веселье, искреннюю, ослепительную улыбку и самые возвышенные и настоящие чувства. Он разукрасил холст яркой цветочно-фруктовой акварелью и посвятил его молодой, жизнерадостной и кокетливой леди.
Верхняя часть благоухающей композиции воодушевляет сочным и сладким запахом спелого апельсина, смешанного с красной смородиной. Пикантная искорка розового перца увенчивает вступительный аккорд. В «сердце» произведения вас ждет тонизирующее тепло зеленого чая и жасмина, переплетенного с несколькими пестрыми лепестками пиона.
Кульминация парфюмерного творения обещает быть незабываемой и стойкой. Она гарантированно зажжет в вашей душе яркую лампочку настоящих чувств, очаровав вас благородными запахами кедрового дерева и мягкого мха.
Настоящие арабские масляные духи, не содержат спирта, натуральный качественный состав!!!!
Масляные духи впечатляют магической стойкостью ароматов!
Стойкость более 24 часов!!!
Оригинальные Масляные духи имеют уникальную особенность – они находится в «состоянии покоя» до тех пор, пока человек не начинает двигаться. При изменении температуры тела аромат начинает благоухать интенсивнее, во влажной атмосфере или контакте с водой он раскрывается с новой силой.
Удобный маленький флакон-роллер, легко умещается в кармане или дамской сумочке. Их удобно использовать и хранить. А доступная цена позволяет легко собрать коллекцию любимых ароматов превосходного качества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moschino |
| Страна производитель | Сирия |
| Конечная нота | Мох, Янтарь |
| Начальная нота | Красная смородина, Апельсин, Розовый перец |
| Нота сердца | Жасмин, Пион, Зеленый чай |
| Объем | 9 мл |
| Пол | Женский |
| Тип аромата | Фруктовые, Цветочные |